Главная Наши группы

Наши группы

В нашем детском саду в 2017 – 2018 учебном году функционирует 6 групп для детей дошкольного возраста:

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Пчёлки»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Звёздочки»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Лучики»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Тигрята»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет «Кораблик»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет «Теремок»