Главная Наши группы

В 2020 – 2021 учебном году
в МАДОУ «Детский сад № 60 общеразвивающего вида г. Владивостока» функционирует 6 групп для от 2 до 6 лет:

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей младшего  дошкольного возраста от 2 до 3 лет «Звёздочки»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей младшего дошкольного возраста от 3 до 4 лет «Пчёлка»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Радуга»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Тигрята»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Теремок»

• Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Кораблик»