В нашем детском саду прошло развлечение «Осень, осень в гости просим!»

Ребята участвовали в сценках, танцевали и пели, рассказывали красивые стихи о сказочной осени. На всех праздниках была в гостях красавица Осень. Осень играла с детьми в игры, водила хороводы, малышам принесла красивые разноцветные осенние листочки, дождинки. Сколько гостинцев осенних было у нее в корзинке. Тут и фрукты с овощами, и колосья, и ягоды.

Ребята не только показали свои творческие способности, но и закрепили знания о признаках и приметах осени, о бережном отношении к природе, о птицах, улетающих на юг, об урожае, который собирают осенью. Дети с удовольствием выполняли задания, которые приготовила им Осень.

Ребята получили массу приятных впечатлений, заряд бодрости, смеха и веселья!

Смотрите нашу фотогалерею.

16 Ноябрь 2016, 421 просмотр.