г.Владивосток, ул.Пихтовая, 14

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что МАДОУ  «Детский сад № 60 общеразвивающего вида г. Владивостока»» с 01 сентября 2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с образовательной программой МАДОУ, организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

• «Ритмика для малышей» — музыкально-ритмическое развитие детей младшего дошкольного возраста от 3 до 4 лет;
  • «Звонкий колокольчик» (для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет) и «Веселинка» (для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет) – развитие вокальных навыков;
  • «Рисование пластилином» (пластилинография) – развитие мелкой моторики рук, художественно-эстетическое развитие – для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МАДОУ  «Детский сад № 60» в приемный день -среда с 10.00. до 16.00. час. или по телефону 8 (423) 227-08-71,
8 (423) 227-09-57.

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8  (423) 253-47-04,
(423) 253-44-51.

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 60» Наталья Николаевна Буслаева.

31 Август 2020, 566 просмотров.