Май, 2013 г.

8 мая для детей старшего дошкольного возраста прошел праздник, посвященный Дню Победы «Мы наследники Победы». Во время праздника дети пели песни и читали стихи о воинах-победителях, о Победе, слушали солдатские песни. Девочки старшей группы «Б» исполнили танец «Синий платочек», а дети старшей группы «А» — танец «Вальс Победы». Все дети и взрослые пели любимую песню всех солдат «Катюша». Закончился праздник песней «Солнечный круг». В честь 68 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне дети в конце праздника устроили разноцветный праздничный салют (фото с праздника здесь)

31 мая в детском саду для детей подготовительной к школе группы «Пчёлки» прошёл выпускной утренник «Путешествие в страну „Энциклопедию“. Будущие первоклассники вместе с Петей Грамотейкиным»побывали» на страницах Энциклопедии и узнали, почему книга интересней интернета. Дети читали стихи и пели песни о любимом детском садике, воспитателях, исполнили прощальный вальс. И, конечно же, дошколята получили слова напутствия от воспитателей и заведующего ДОУ.

Дорогие наши выпускники!
От всего коллектива «Детского сада № 60» «Солнышко» поздравляем Вас с окончанием детского сада и поступлением в 1 класс!!! Улыбаюсь

12 Май 2013, 862 просмотра.