г.Владивосток, ул.Пихтовая, 14

«Золотая осень»

В нашем детском саду в октябре, по традиции, прошли осенние развлечения для детей всех возрастных групп. Для ребят это радостный и яркий праздник, который помогает закрепить представления об осени. Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно. Для проведения развлечения был украшен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника. На празднике ребята читали стихи, загадывали загадки про осень, исполняли песни, водили осенние хороводы, и, конечно же, играли в весёлые игры с Осенью и Непогодицей. Праздники примечательны ещё и тем, что учат бережному отношению к природе. По завершению праздника Осень угостила всех ребят своими угощениями. Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу положительных впечатлений и эмоций.

07 Ноябрь 2021, 198 просмотров.