г.Владивосток, ул.Пихтовая, 14

День Рождения детского сада!

На смену федеральным государственным требованиям (ФГТ) приходит новый образовательнвй стандарт.  С проектом ФГОС ДО можно познакомиться на официальном сайте Министерства образования и науки РФ

С 1 сентября начинается новый учебный год. Поздравлявляем всех с Днём знаний!  В учебном году нас ждет много новых открытий, интересных дел, праздников. В сентябре у нашего детского садика будет День Рождения.

25 сентября — День Рождения детского сада! Детскому саду исполняется 40 лет!!! Поздравляем детей, родителей, сотрудников и всех кто в разные годы работал в нашем детском садике.

27 сентября — День дошкольного работника! Поздравляем всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником! Желаем Вам здоровья, творчества, оптимизма, бодрости духа и хорошего настроения.

27 сентября прошло развлечение, посвященное Дню Рождения детского садика и Дню дошкольного работника! На праздник пришли сотрудники, которые много лет трудились в нашем ДОУ. Ребята, вместе с музыкальным руководителем Еленой Александровной, подготовили концерт. Дети от души читали стихи, пели песни, танцевали. К нам на День Рождения прилетал Карлсон и поиграл с детьми в веселые игры, поздравил всех с праздником, принес красивый, вкусный праздничный пирог.

11 Ноябрь 2013, 2946 просмотров.