Май, 2012г.
24 Май 2012
У нас прошел праздник, посвященный Дню Победы!

праздник

Апрель, 2012 г.
05 Апрель 2012
Много интересных мероприятий прошло в апреле в нашем детском саду.

планетарий

Март, 2012г.
05 Апрель 2012

Вот и наступила долгожданная весна. Мы поздравили всех мам и бабушек с праздником весны 8 Марта!

22 марта наш детский сад принял участие в «Конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы» (среди детских садов г. Владивостока). Нами была представлена программа развития «Мы одна семья».

сад, программа развития, детский сад, праздник

Февраль 2012 г.
03 Апрель 2012

7 февраля дети старшей и подготовительной групп побывали на экскурсии «Корабельная набережная -музей под открытым небом»

20 февраля прошло интересное развлечение — «Широкая Масленица».

21 и 22 февраля в детском саду прошли комплексные занятия и развлечение, посвященные Дню защитника Отечества.

масленица

← Ctrl 1 2 3