Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

2017 – 2018 учебный год

Возрастная группа

Предельная наполняемость

Фактическая наполняемость

Количество вакантных мест

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Пчёлки»

26 чел.

0

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей среднего дошкольного возраста от 4 до 5 лет «Звёздочки»

26 чел.

0

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Лучики»

29 чел.

0

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 5 до 6 лет «Тигрята»

29 чел.

0

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет «Кораблик»

23 чел.

1

Группа общеразвивающей направленности полного дня для детей старшего дошкольного возраста от 6 до 7 лет «Теремок»

21 чел.

5