Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

С 1 июля 2013 года на территории Российской Федерации запущена система "Зачисления в образовательное учреждение" Услугу предоставляет Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Родители (законные представители) могут заполнить заявление в электронном виде, прикрепив к нему файлы с необходимым для исполнения услуги документами. Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru, в разделе "Ваше местоположение " выбрать "Владивосток". Затем выбрать "Органы власти по местоположению", "Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока", услуга "Зачисление в общеобразовательные учреждения города Владивостока". Нажав кнопку "Получить услугу", заполнить все необходимые поля.

Прием заявлений в детские сады осуществляется по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10999. В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди. Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка. при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до трех желаемых ДОО по месту жительства ребенка. Всю подробную информацию о постановке ребенка в очередь для получения путевки-направления в детский сад можно получить на официальном сайте администрации города Владивостока https//www.vlc.ru пройдя по ссылке https://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/.

Перевод воспитанников в МАДОУ "Детский сад 60" производится специалистом Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока в приемный день (понедельник) по месту приема граждан в Первомайском районе (ул. Черемуховая, 20, в здании жилого дома, помещение МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока») по заявлению родителей (законных представителей) при наличии свободных мест в МБДОУ.

Вакантные места для приёма (перевода)

на 2020 – 2021 учебный год

Возрастная группа

Предельная наполняемость